Праздник в Пирогово

Все, что не вошло в разделы выше
Ответить
Лена Оболонь

Праздник в Пирогово

Сообщение Лена Оболонь » 25 май 2013, 20:44

Спешу поделиться своими впечатлениями от Дня целиакии в Пирогово.На мой взгляд, удачно сочетался культурный отдых с познавательной программой, мастер-классами, общением детей и родителей + удачная погода и место проведения. Хочу поблагодарить Ольгу Александровну, всех активистов общества, спонсоров за организацию прекрасного праздника, хорошее настроение.А все, кто не смог побывать сегодня, обязательно приходите завтра - очень интересно.

juli7

Re: Праздник в Пирогово

Сообщение juli7 » 29 май 2013, 11:47

Согласна с Леной абсолютно, все было просто прекрасно и очень интересно, как никогда. И взрослым, и детям все очень понравилось. Ребенок в восторге. Ольге Алексанлровне, всем активистам и спонсорам - Спасибо огромное! Праздники в таком формате - великолепная идея!
Единственное, что меня удивило, низкая наша активность, предполагалось много разных мастер-классов, аниматор, при этом во второй половине дня все куда-то разбежались, на последнием мастер-классе мы вообще были одни - сами делали и душистый мешочек из трав, и ароматную свечку из воска, и лицо нам разрисовали красками. А ведь это детям очень интересно! Аниматор нас так и не дождался, насколько я понимаю - а жаль.

Давайте будем активнее и сплоченнее. Все в наших руках ))

Ответить